Заказы на 8.марта

8.марта, oбъем заказов по сравнению с обычными днями увеличивается в несколько раз. В этот день действуют особые условия, гарантирующие своевременную доставку всех заказов. Надеемся, что вы отнесетесь к ним с пониманием!

– мы не предлагаем услуги курьера с точной по времени доставкой заказа
– курьер развозит заказы с 8:00 до 17:00
– заказы развозим в пределах Таллинна и в населенные пункты, находящиеся в радиусе до 20 км от центра Таллинна (если возникнет сомнение, пожалуйста позвоните и уточните)
– оплату предпочтительней производить, использую банковскую ссылку на нашем сайте. Если вы выбрали в качестве оплаты банковский перевод, ждем от вас также обязательное подтверждение оплаты из банка, которое просим прислать по э-мейлу marianne@lillepidu.ee
Если такое подтверждение оплаты не придет, то ваш заказ выполнен не будет.

NB! При вводе заказа указание номера телефона получателя обязательно! Перед доставкой курьер звонит получателю заказа и доставляет заказ только в случае его ответа на звонок курьера.

*Заказы на сумму больше 45 Eur мы доставляем в пределах Таллинна бесплатно

Стоимость курьерской услуги за пределами Таллинна начиная с 10 eur, более точную информацию получите при оформлении заказа на страничке “покупательская корзина”

Заказы на 8.марта мы принимаем до 7.03  21:00!!!
При желании напишите в разделе “комментарий”, когда желательно доставить заказ получателю – утром, до 12:00 , или после 12. Мы постараемся, по возможности, выполнить это пожелание. Более точное время доставки заказа в этот день мы, к сожалению, гарантировать не можем.